Сенников: «У «Локомотива» сейчас очень хорошие шансы попасть в Лигу чемпионов» эксклюзив

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал результат матча 25 тура Тинькофф Российской Премьер-лиги, в котором «железнодорожники» обыграли «Спартак» со счётом 2:0, в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

- «Локомотив» играл стабильно и организованно. Они соблюдали все установки тренера, использовали ошибки «Спартака» и заслуженно победили. «Спартак» уже какую игру пропускает, надо, наверное, было обратить внимание на моменты, когда у них освобождаются зоны, когда они допускают ошибки в обороне. Но они забивали до этого тоже постоянно, а в этом матче «Локо» не дал ничего сделать. Плюс Гилерме был на высоте в нескольких эпизодах. Удаление, конечно, тоже повлияло, во втором тайме была чисто игра на результат.

Я думаю, что можно сказать, что Николич выиграл тренерскую дуэль у Тедеско. Он тактически переиграл его. До этого такая игра была с ЦСКА, «Локомотив» выиграл тоже и был силен. Ну и нужно отметить индивидуальное мастерство игроков. Все-таки исполнительный уровень у таких футболистов, как Крыховяк, Смолов, на высоте. В обороне игрой хорошо руководит Чорлука, на воротах Гилерме. В каждой линии есть свой дядька, который ведёт партнеров по команде за собой.

У «Локомотива» сейчас очень хорошие шансы попасть в Лигу чемпионов. Главное не останавливаться. И календарь очень хороший, осталось два серьезных матча: против «Зенита» и «Динамо». Во всех остальных матчах с такой игрой «Локомотив»  точно должен брать три очка», - сказал Сенников.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2021 в 19:45

И что он там в Лиге Чемпионов будет делать? Опять также прозябать на дне группы?

12 Апреля 2021 в 18:16

Случайно наткнулся на сайт с дог.матчами, не поверил что такое может быть, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - fi-n1.com

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем