​Ловчев назвал Маслова «туповатеньким» футболистом, представители игрока ответили

На официальном сайте оргкомитета питерской части чемпионата Европы было опубликовано интервью Евгения Ловчева. В нём экс-игрок «Спартака» высказался по поводу защитника Павла Маслова. Оценивая футболиста, Ловчев, среди прочих, употребил такие слова как «туповатенький» и «бездарный».

Представляющая интересы Маслова компания ProSports Management в опубликованном заявлении призвала Ловчева быть осторожнее в своих высказываниях. В компании отметили, что они уважают заслуги Ловчева, но считают, что никто не имеет права публично оскорблять футболистов, переходя на хамство.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (10) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2021 в 21:55

Совсем непонятно, за счет каких качеств будет прогрессировать... епт, на молодежном чемпе

с ровесниками выглядел клоуном. А ранее был Рассказов, и вот игра с Австрией.. так позвонки позволять себе выкручивать... одного непонять-зто все что есть у нас в молодежке на сегодня?

То один деятель громогласно заявлял; дайте им шанс они с другой планеты, это про Глушенкова

и нашего нынешнего горе опорника... Беда Маслова в том, что его мало чему научили, как и подавляющее число остальных молодых.

14 Апреля 2021 в 00:56

Если не научили в ДЮСШ правильно ставить ногу при прерывании прострела, грамотно выбирать позицию, закрывать свою зону и играть плечо-в-плечо, то таким как Маслов в РПЛ делать нечего. Только не понятно почему он в любимчиках у Тедика.После всех косяков этого малчика Спартак недосчитался как минимум более десятка очков.

Пусть поучится у пацана из локо Силуянова и других центральных защитников как правильно в падении прерывать прострелы и принимать мяч на себя..

13 Апреля 2021 в 19:04

Ловчеву иногда и помолчать можно, а то и отхватить может... не смотря ни на какие заслуги...

13 Апреля 2021 в 17:48

Что по молодости был гопником - назвал Романцева "дерёвней" что сейчас. Никогда не нравился

13 Апреля 2021 в 17:02

Ну вот еще один хамоватый представитель хрюнделей...пасть разинул...))) Как же вас всех прет красно бледных...))) Голимый снобизм - общее заболевание представителей этого этноса...))) Он же пацан Ышо, оботрется и возмужает, чё долбить то его...)))

13 Апреля 2021 в 17:54

посмотри на своих широковых, быстровых, денисовых (хотя последний вроде как только на поле хамством отмечался)

14 Апреля 2021 в 00:58

..пусть притирается в ФНЛ.

13 Апреля 2021 в 16:34

Блин, Маслов конечно Спартач, но - руки прочь от пацана! Я здесь сейчас без клубных различий. Он возможно будущее нашей сборной. Да, ошибается в матчах клуба и молодёжки, но ёлы-палы, он МОЛОДОЙ, ему есть куда расти, а если его продолжать гнобить, то так можно просто "закопать" парня. Его бы поддержать, воодушевить - а вокруг только клюют. Неправильно это.

13 Апреля 2021 в 19:32

Так это же стандарт у нас. Сейчас проведёт матчей 5 на уровне и будут с условным Рамосом сравнивать. А да и сватать в Реал

13 Апреля 2021 в 20:31

В корне не согласен.

Около 30 (!) матчей за основу, а "приплоду" нету.

Если не помогает "гладить по голове", то надо по-жёсткому.

Ловчев независимый (от ФК "Спартак") человек, тем более бывший спартаковец, если сотрудники клуба не могут пихануть "пацану" ))), то пусть хоть услышит "взгляд со стороны" ))).

В матче с "Локо" он решил отсидеться в сторонке, назабивался. Будет как Максименко постоянно преподносить "сюрпризы" команде (своей команде).

P.S. РПЛ - это не его уровень, на сейчас..., да наверно и навсегда.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем