​«Спартак» - «Уфа»: прогноз на матч чемпионата России – 18 апреля 2021

Двадцать шестой тур российской Премьер-лиги будут закрывать «Спартак» и «Уфа».

«Спартак»

В прошлом туре «Спартак» проиграл «Локомотиву». Команда Доменико Тедеско осталась на втором месте в таблице РПЛ, но подпустила к себе двух конкурентов на минимальное расстояние. В воскресенье «красно-белым» важно вернуться на тропу побед.

«Уфа»

Дебют Алексея Стукалова на тренерском мостике «Уфы» удался - в прошлом туре команда разгромила «Ахмат» со счётом 3:0. Это была первая виктория уфимцев с декабря, но при этом они остались на предпоследней позиции в таблице, то есть в зоне прямого вылета.

Статистика

- «Спартак» выиграл только один из 5 последних матчей против «Уфы» (2 ничьи, 2 поражения).

- Только в одном из 10 последних домашних матчей РПЛ «Спартак» не пропустил (2:1, 2:1, 1:1, 0:1, 1:1, 2:0, 5:1, 0:2, 6:1, 5:1).

- «Уфа» выиграла только один из 12 последних гостевых матчей чемпионата (2 ничьи, 9 поражений). В 8 из этих 12 игр уфимцы даже не смогли забить.

Прогноз

Борющаяся за выживание команда Алексея Стукалова попробует дать бой, но подопечные Доменико Тедеско за счёт класса должны справиться с соперником из зоны вылета. Ставим на победу «Спартака» с коэффициентом 1.44.  


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 18.04.2021Спартак Москва - Уфа1.3559
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,