Глушаков ответил на обвинения болельщиков «Локомотива» в предательстве

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков в эфире программы «Третий тайм» на канале «Матч Премьер» уверен, что всегда отдавался на 100% в прежних клубах.

- Чувствуешь, что для большой части болельщиков «Локомотива» и «Спартака» ты уже никогда не станешь своим? Тебя там не любят.

- Не любят? Не надо. Не для всех ты будешь хорошим всегда или плохим. Такая жизнь. С «Локомотивом», говорят, что я предал. Объясню почему. Да, больше в детстве у меня было симпатий к «Спартаку», да там тетрадки, в 90-х все болели за «Спартак». Я с окраины, с глубинки. Частичка могли обидеться. Не проблема, я согласен. Но каждый день я выкладывался на футбольном поле, тренировался и все делал для «Локомотива».

Что касается спартаковских, у меня на 100% там душа. Я там бился, всех защищал, сражался за клуб. Можно вспомнить мои твиты с «Зенитом» и кем я только не рубился, чтобы защитить «Спартак». Так что я всегда был на стороне клуба, игроков, руководства, персонала. Никто ничего не может сказать. Со всеми у меня хорошие отношения. А то, что там есть часть болельщиков, бог им судья, ничего страшного.

- Ты можешь себя еще представить в «Спартаке»?

- Да.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем