Черевченко: «Вот сегодня вы увидели, какая мотивация футболистов»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко на пресс-конференции подвёл итоги матча с «Динамо» (1:0).

- Очень сложный матч для нашей команды был. Как я говорил перед матчем, мне очень нравится игра «Динамо», молодые амбициозные футболисты, особенно в линии атаки. Но выдержали натиск «Динамо» в первые 15-20 минут. «Динамо» играло с преимуществом. Самое главное, что выстояли, воспользовались ошибкой команды соперника и забили гол. Я благодарен ребятам, это еще говорит о том, что мне задают вопросы перед каждой игрой - какая мотивация футболистов? Вот сегодня увидели, какая мотивация футболистов.

- Вы угадали с заменой. Глушенков, оказавшийся на поле, принес эту победу в компенсированное время.

- У нас были планы в перерыве делать замену, но решили минут 10-15 Кухарчуку дать доиграть в начале второго тайма, чтобы Макс получше размялся.

- Второй раз за сезон удалось обыграть «Динамо» с тем же счетом 1:0. Можно ли сравнить эти матчи, или они были совершенно разными?

- Одинаковых матчей не бывает. Тем более, тот матч был моим первым в роли главного тренера «Химок». У меня было пять дней для подготовки команды. Здесь выиграли 1:0 второй матч в чемпионате. У «Динамо» непросто выиграть.

- Если разбирать победный мяч, что к нему привело - контратака, «Динамо» бросило все силы, чтобы вырвать победу? Как так получилось забить?

- Хорошую передачу сделал Паша Могилевец, он такой очень умный пас отдал Глушенкову. Некоторые футболисты с такой позиции могли бы пробить по воротам, но он нашел передачей.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем