Терёхин: «Молодец Шварц, доверяет молодёжи, и она делает результат» эксклюзив

Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терёхин в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал поражение «бело-голубых» от «Химок» 0:1.

«Результат оказался неожиданным. «Динамо» вроде бы на ходу сейчас. В этой встрече они, конечно, могли свои моменты реализовывать, но получилось так, как получилось. Не забиваешь ты - забивают тебе. «Химки» воспользовались шансом и забили свой хороший гол.

Да, можно сказать, что счёт был не по игре. Футбол - вещь такая, несправедливая. «Химки» создали свой момент и реализовали его, динамовцы если бы забили бы своё, то победили бы. А так, счёт на табло.

За третье место борьба еще будет, там разница всего одно очко. У «Динамо» еще игры с ЦСКА и «Локомотивом», вот выигрывайте эти дерби и попадайте в еврокубки. Конечно, это поражение подкосило ситуацию, но все равно все в руках «Динамо». Могу сказать одно, молодые ребята вышли, и команда заиграла по-другому. Молодец Шварц, действительно молодец. Доверяет молодёжи, и ребята играют на таком уровне, и что важно, делают результат», - сказал Терехин.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем