ЦСКА – «Уфа»: прогноз на матч чемпионата России – 1 мая 2021

В двадцать восьмом туре российской Премьер-лиги ЦСКА примет «Уфу».

ЦСКА

ЦСКА опровергает слухи о проблемах внутри клуба. Между тем, команда Ивицы Олича проиграла три последних матча, в результате чего вылетела из Кубка России и опустилась на шестое место в Премьер-лиге. В субботу «армейцам» важно вернуться на тропу побед.

«Уфа»

«Уфа» борется за сохранение прописки в элите российского футбола. Остаться в РПЛ команда Алексея Стукалова может только через стыки. Сейчас уфимцам важно не пропустить вперёд себя «Ротор» и не вылететь напрямую. Отрыв «горожан» от волгоградцев измеряется двумя зачётными баллами.

Статистика

- ЦСКА проиграл три последних матча.

- 5 из 7 последних матчей между ЦСКА и «Уфой» в РПЛ завершились вничью (две победы «армейцев»).

- «Уфа» выиграла только 2 из 13 последних гостевых матчей чемпионата. Это были сенсационные победы над «Ростовом» (1:0) и «Спартаком» (3:0).

Прогноз

«Уфа» будет цепляться за очки, но ЦСКА после серии неудач должен собраться с силами и набрать три очка. Ставим на победу ЦСКА с коэффициентом 1.63.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
16:30 01.05.2021ЦСКА Москва - Уфа1.54.256.8
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,