Беленов: «Ехали сюда за победой, и по тому, как матч складывался, могли даже выиграть у ЦСКА»

Лучший футболист матча ЦСКА - «Уфа» (1:1) Александр Беленов поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Мы ехали сюда за победой, и по тому, как матч складывался, могли даже выиграть. Но где-то просели, может быть, даже испугались, что у нас все получалось во втором тайме. Если честно, рассчитывали на большее.

- Персонально сегодня защитники очень много выручали. «Уфа» здорово сыграла в обороне, не было отрезков, где команда проигрывала ЦСКА вчистую. Так ли это?

- Я для того там и стою, чтобы что-то делать. Партнеры помогают. Мы делаем одно дело, мы команда, мы будем дальше биться, у нас две игры, можно сказать, два финала.  Поэтому будем максимально стараться и настраиваться на победы.

- Хоть Алексей Стукалов и сказал, что вы не обращаете внимания на «Ротор», я знаю, что вы в раздевалке знали о результате того матча. Как это повлияло на то,  с каким настроением вы сегодня выходили на поле?

- Нет, я бы не сказал. Здесь такой момент, что все зависит от нас. Если мы выигрываем, то будем выше, я думаю. В первую очередь нужно отталкиваться от себя, а потом уже смотреть в таблицу. Ситуация у нас не очень простая, никто руки не опускает, поэтому будем стараться подняться выше из этой зоны.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем