Лебедев – о победе «Зенита: «Не обошлось без очередных судейских ляпов»

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев, являющийся болельщиком «Локомотива», прокомментировал поражение «железнодорожников» от «Зенита» (1:6).

«Я благодарен игрокам «Локомотива»: они совершили чудо, побеждая 11 матчей подряд. Сегодня на поле победил сильнейший. Конечно, не обошлось без очередных судейских ляпов», - цитирует Лебедева sport24.

Отметим, что Сергей Карасёв не увидел фола со стороны нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы в эпизоде с первым голом.

«Зенит» стал чемпионом, а «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, опережая идущий следом «Спартак» на два очка. У «красно-белых» есть ещё один матч в запасе.

Оценить новость

Новости по матчу

05 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2021 в 07:43

Одно непонятно: чем болельщиков Спартака не устроил исход вчерашнего матча, преподнесшего им лигочемпионскую путевку как на блюдечке? Или их больше бы усстроило поражение Зенита и имитация чемпионской гонки с участием их команды? Как будто у Тамбова Зенит бы не выиграл. Даже вничью бы не сыграл.

Остается, правда, вопрос: а воспользуются ли спартаковцы подарком? Кстати, их шеф болел за Зенит во вчерашнем матче.

03 Мая 2021 в 00:03

100% фол от деревянного, но, конечно, судьи его не заметят).

02 Мая 2021 в 23:04

Карасева вообще на судейство в РПЛ ставить нельзя и это все болельщики знают, а эти знатоки его поставили на самый ответственный матч, значит это было сделано сознательно, а теперь надо делать выводы по поводу всей судейской компании.

02 Мая 2021 в 22:58

Кремль ,вот кто ведет из года в год в чемпионы, голубую команду .Хотите деньги -нате! ,хотите единственный крытый стадион за миллиарды !- нате ,хотите судейство за вас -нате! ,хотите ,чтобы мы вписались -нате ! . И после этого этих ублюдков можно назначать чемпионами?

02 Мая 2021 в 23:13

Да хватит стонать, - кремль, мильярды,бабы. Чё еще за уши притянешь? Жаба душит что золото наше!!!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем