Семак объяснил отсутствие в составе некоторых лидеров

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с «Уфой» в эфире канала «Матч Премьер».

- В прошлом туре «Зенит» оформил чемпионство. Как готовились к этой игре, которая для «Зенита» не несет каких-то турнирных задач?

- Так же как и к любому другому матчу, потому что было два дня выходных, ребята немного отдохнули, перезагрузились и начали подготовку к матчу с «Уфой» с теми игроками, которые готовы сегодня принять участие в этом матче.

- Если говорить о составе на эту игру, помимо дисквалифицированных есть футболисты, которые сегодня отсутствуют - Лунёв  и Дзюба. Говорят, что Лунёв накануне тренировался. Вы их решили поберечь, или что-то еще?

- Решили взять тех игроков, которые готовы и будут сегодня играть. По поводу Артёма и Андрея, решили их оставить в Санкт-Петербурге, будут готовиться к следующей игре. Что касается травмированных, да, несколько игроков добавилось к дисквалифицированным. У Вендела, Дриусси и Мостового небольшие повреждения. Они тоже не смогут принять участие в этом матче.

- Вы работали в ФК «Уфа». Команда сейчас борется за выживание. Вас волнует судьба команды, или уже все прошло?

- Конечно, если не брать в расчет сегодняшний матч, очень волнует игра нашей команды. Что касается «Уфы», конечно, небезразличный этот город, где по-настоящему началась моя тренерская карьера. Естественно я с интересом и переживанием слежу за судьбой этого клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем