Ганчаренко: «Возможности каждого игрока ЦСКА мне хорошо известны, но весь вопрос, как мы это используем»

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в эфире канала «Матч Премьер».

- В смысле эмоций возвращение на этот стадион и игра команды, в которой вы так долго работали, это что для вас?

- Конечно, всё знакомо, весь персонал, каждый уголок знаком, но, тем не менее, есть осознание, что есть уже другая команда, и надо смотреть уже вперед.

- Олич сказал, что вы, скорее всего, знаете ЦСКА лучше, чем собственную команду «Краснодар». Так ли это? Как вам знание ЦСКА сегодня поможет в игре?

- Конечно, мы очень хорошо знаем возможности всех игроков ЦСКА. Тем не менее, это игра, она состоит из каких-то мелких нюансов. Каким образом сегодня будут играть нюансы, такой будет результат. А так возможности каждого игрока на каждой позиции мне хорошо известны, но весь вопрос, как мы это используем.

- Как вы будете это использовать? Какой в тактическом смысле будет игра?

- Понятно, что мы собираемся сделать  все возможное, чтобы победить. Мы планируем то, что у нас будет больше находиться мяч. Будем играть в атаку с позиции силы.

- Еще один фактор - Василий и Алексей Березуцкие. 20 лет назад они были по разные стороны баррикад в «Торпедо» и «Черноморце». По поведению Василия вы понимаете, что для него это нечто особенное будет сыграть против ЦСКА и своего брата?

- Опять же это жизнь, мы  не знаем, куда она повернет. Сейчас жизнь распорядилась так, что они не вместе. Наверное, тренером  быть сложнее,  чем игрокам, потому что игроков возглавляет тренер, а тренеры уже сами какое-то решение принимают. Для них это правильное решение.

- Какую-то реакцию на вашу встречу трибунами вы придумали, или все спонтанно будет?

- Нет, пока не думал.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем