Сенников: «Локомотиву» не хочется в конце оступиться и занять вместо третьего места пятое» эксклюзив

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал ничейный результат в матче «железнодорожников» и «Динамо».

«Игра соответствовала моим ожиданиям. В принципе, она получилось обоюдоострой, но без забитых мячей. Было понятно, что «динамовцы» не опустят руки и в последних турах будут стараться выиграть в каждом матче. Тем более, «Локомотив» - принципиальный соперник. В первым тайме преимуществом владело «Динамо», оно создало хорошие моменты. Очень активен был Лесовой. Во втором тайме «Локомотив» инициативу перехватил, Зе Луиш неплохо атаковал, после удаления у ворот «Динамо» были моменты. Ни одну из команд ничья не устраивала, поэтому даже вдесятером «динамовцы» пытались идти вперед. Но нулевая ничья - результат закономерный.

Что касается борьбы за зону Лиги чемпионов, то все в руках «Спартака» теперь. Они должны набрать четыре очка в двух матчах. У «Локо» остался последний домашний матч с «Уралом», который нужно обязательно выиграть, потому что, если не Лига чемпионов, то стопроцентно нужно занять третье место тогда. Это тоже важно, сезон был длинный, и не хочется в конце оступиться и занять вместо третьего места пятое. Предстоящие матчи, финал Кубка с «Крыльями» и заключительный матч чемпионата с «Уралом», для «Локомотива» - момент истины», - сказал Сенников.

Оценить новость

Новости по матчу

09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
04 Мая
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем