Грозный: Дзюба должен извиниться за слова о столице Чечни

Тренер Вячеслав Грозный, работавший в грозненском «Ахмате» удивлён высказываниями форварда «Зенита» Артёма Дзюбы об «угнетающей атмосфере»  на домашней стадионе команды из Грозного.

- Нельзя такое говорить, если даже кто-то нашелся быть чем-то недовольным. Это не повод говорить про город. Грозный — очень красивый город, он расцвел, - приводит слова Вячеслава Грозного Sport24.

Тренер призвал футболиста публично заявить о том, что он хотел сказать что-то другое, а также принести извинения за некорректные слова.  Также Вячеслав Грозный надеется на то, что наставник сборной России Станислав Черчесов убедит Дзюбу пойти на такой шаг.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2021 в 01:30

Никому и ничего Дзюба не должен. Прицепились к человеку.

23 Мая 2021 в 23:14

Он высказал своё ИМХО. За что извинятся если он так считает? Если люди на стадионе действительно враждебно настроены, зачем молчать об этом. Если все молчать будут то они с "АКМ"ми придут. Там в Чечне их много заныкано.

Чёт я вообще не понимаю, что за фетиш у чеченцев на извинения? Перед ними за любое не совпадающее с ними мнение извиняться надо? Про свободу слова вообще не слышали?

02 Июня 2021 в 07:21

Опередили,это называется чувства неполноценности......

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем