Канделаки поддержала Бузову после конфликта с Губерниевым

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки дала комментарий по итогам конфликта Ольги Бузовой с журналистом телеканала Дмитрием Губерниевым, который довёл собеседницу до слёз вопросом, продолжает ли она пить коньяк по утрам. Несмотря на то, что телеведущий затем уточнил, что это цитата из книги «Малыш и Карлсон», Бузову уже было не остановить. Певица назвала Губерниева «писакой» и разрыдалась. Тем не менее, она осталась в студии и довела эфир.

- Оля, спасибо вам за эфир. Спасибо, что держались. И спасибо вам за то, что так сильно и искренне выражаете свою любовь к нашей команде, - написала Канделаки в «Телеграме».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июня 2021 в 07:07

Одна суперэксперт овца поддерживают другую. Куда мы катимся, верните советский футбол пожалуйста где игроки действительно играли на патриотизме лучше чем сейчас за бешеные деньги.

15 Июня 2021 в 16:31

вероятно суперэксперты должны пойти дальше и провести переговоры с Байденом.В связи с большим количеством подписчиков,у них это получится вероятно блестяще

15 Июня 2021 в 01:13

Посмотрел видос и ничем не удивлен. На нормальный вопрос (сборная какого тренера вам нравится) она состроила рожу и пошло привычное хамство с кислой недовольной рожей, на что ей логично от Димона прилетело. Но тягаться с Димоном ей не стоит. Он её задавит во всех аспектах: и хамством, и деликатным троллингом.

15 Июня 2021 в 00:50

Аксиома Эскобара.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем