Терёхин: «По составу «Ростов» с «Динамо» равны» эксклюзив

Бывший футболист московского «Динамо» Олег Терёхин поделился ожиданиями от матча первого тура РПЛ, в котором «бело-голубые» сыграют в гостях с «Ростовом», в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Сложно что-то прогнозировать сейчас. Не знаю, какой будет результат и как сложится игра. Все-таки это первый тур, надо посмотреть, в каком состоянии находятся команды. По составу соперники, на мой взгляд, равные. Хотелось бы увидеть хороший атакующий футбол от «Динамо», который они показывали в прошлом сезоне, но не в его концовке, там они чуть-чуть провалились.

Насколько важен первый матч чемпионата? Все матчи важны, что первые, что последние. Ко всем играм тренеры и футболисты готовятся одинаково. Все бьются за результат, за очки, за премиальные, поэтому все хотят выиграть.

В том году «Динамо» начало сезон неплохо, но концовку сезона смазало, не хватило стабильности. Хотелось бы, чтобы в этом году команда по-другому заканчивала чемпионат, хотя бы в призах. В том году все было в их руках, но последние игры проиграли сами. Молодёжи в команде много, посмотрим. Но хотелось бы, чтобы в этом сезоне заняли строчку повыше», - сказал Терёхин.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июля
23 Июля
22 Июля
16 Июля
10 Июля
08 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем