Бубнов: "Зенит" не сможет обыграть "Кубань"

Футбольный эксперт Александр Бубнов полагает, что петербургский "Зенит" не сможет в родных стенах переиграть гостей из Краснодара.

 

- У "Кубани" в составе довольно много представителей национальных сборных, но в отличие от "Зенита", костяк краснодарской команды все же мог более целенаправленно готовиться к матчу. В прошлом туре подопечные Юрия Красножана обыграли на выезде "Локомотив" и рассчитывают вновь покинуть поле непобежденными. Прогноз - 1:1.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

25 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2012 в 20:00

зенит не смог.а зато судя смог

20 Октября 2012 в 18:53

неправильно пробубнил...

20 Октября 2012 в 17:59

Бубнов: "Прогноз не сбылся, что же делать?" Что делать? Снять штаны - и бегать...

20 Октября 2012 в 17:12

Очень люблю Питер и Зенит , но пенальти - "как обглоданная кость брошенная со стороны судьи собакам". Считаю что нормальная команда , тем более которая играет в Лиге Чемпионов не должна нуждаться в таких вот подачках со стороны ГаЗпрома и Единой России!!! Смотрю посмотрел 1 тайм Зенит - Кубань и решил не досматривать!!! Только русский судья в пользу ЗЕНИТА и СПАРТАКА видят и ставят "сомнительный" пенальти и закидывают желтыми карточками соперника и ломают интригу!!! Что ж вам в лиге чемпионов так не везет ГОСПОДА?! 20 мин и выдыхаетесь!!!! А в Европе за Зенит и Спартак странных пенальти не ставят!!! Вопрос: " Почему в нашей стране "мутные" судьи?" 2) Губернатору Питера и ГаЗпрому напомню что средняя зарплата учителя в "опущенной" России 9000 руб.

Я не говорю про наркотики, алкоголь, "месячным" обучением и сдачей экзаменов на водителя и за какую сумму сдают все неумехи с первого раза в ГАИ- это не футбольные темы!!! Жаль тех кто такие "помои" смотрит и верит в наше правосудие!!! Попасть на стадион - это значит подвергуть своё здоровье опасности!!!

20 Октября 2012 в 16:55

/7u3Do6O/I

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем