Бентли и Кириченко пропустили занятие "Ростова"

В ходе тренировки, которая началась в 11 часов, футболисты "Ростова" разделились на две группы. Первая состояла из игроков, участвовавших во вчерашнем матче с "Локомотивом". Они ограничились восстановительной беговой работой. Остальные футболисты под руководством главного тренера Миодрага Божовича провели полноценное занятие в рамках подготовки к пятничной игре с "Кубанью", сообщает клубный сайт.

 

Полузащитники Игорь Киреев и Тимофей Калачев тренировались по индивидуальной программе, которая включала в себя гладкий бег с ускорениями.

 

Отсутствовали на поле полузащитник Дэвид Бентли и нападающий Дмитрий Кириченко. У англичанина рецидив травмы голеностопа, а форвард пропустил занятие из-за острой респираторной вирусной инфекции. Центральных защитников Айзека Окоронкво и Сиянду Ксулу ждет УЗИ. После получения результатов диагностического обследования в их курс лечения будут внесены коррективы. Что касается еще одного  игрока обороны Андрея Иванова, то он вернется в общую группу уже во время следующей тренировки. Она состоится в среду утром. А завтра команду ждет запланированный ранее выходной.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
19 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем