Кудряшов - худший футболист 13-го тура чемпионата России


По итогам 13-го тура чемпионата России Евро-футбол.Ру составляет свою сборную неудачно сыгравших футболистов, отмечая их ляпы и ошибки и собирая из них целую символическую сборную.


 

Вратарь


Дарио Крешич ("Локомотив") (1)


В минувшем туре запоминающихся ляпов вратари не допускали, а потому пришлось обратиться к статистике, чтобы выявить худшего голкипера выходных. И им оказался голкипер главной команды-неудачницы тура. Пермяки нанесли в пятницу лишь три удара в створ, из которых два завершились взятием ворот. Особых претензий к вратарю предъявить, может, и не получается, но ведь мог бы и помочь, и выручить…

Защита


Бенуа Ангбва ("Ростов") (2)


Матч против "Кубани" стал далеко не лучшим для Ангбва в российском чемпионате. Бывали на ещё счету и классные поединки по игре в обороне, и голевые передачи, и забитые мячи. А в пятничном поединке с краснодарцами были только ошибки и оплошности.

Ян Дюрица ("Локомотив") (1)


К центральным защитникам "Локомотива" по матчу с "Амкаром" есть масса претензий. В обоих мячах есть немалая доля их вины. И если Чорлука хотя бы был замечен в нескольких полезных акциях, а то уральцы могли бы забить и больше, то Дюрица выглядел в этот день не на своём месте.

Алексей Концедалов ("Крылья Советов") (1)


Вешать всех собак за поражение самарцев от динамовцев на Концедалова не стоит, но факт остается фактом – именно Концедалов потерял позицию и не смог помешать Кокорину забить единственный гол в этой встрече.

Дмитрий Айдов ("Волга") (3)


Левый фланг обороны волжан в матче с краснодарцами заметно "провисал". Айдов неважно поддерживал атаки, но при этом ещё и умудрялся ошибаться в обороне. Через его зону прошло немало атак "горожан", оттуда же и пришел забитый в их ворота мяч.

Полузащита


Дэвид Бентли ("Ростов") (1)


Сам приезд бывшего игрока сборной Англии Бентли в "Ростов" вызвал немало пересудов. Однако по мере выступления Дэвида за ростовский коллектив пока множатся только касающиеся его персоны скандалы, но не голевые передачи, и не забитые мячи. То Бентли как-то не так охарактеризовал Грозный, то он, дескать, может вернуться в "Тоттенхэм" из-за полученной травмы, которой, как выяснилось, и нет вовсе. На фоне этих слухов и без того унылая игра англичанина померкла окончательно. Как бы "Ростов" и вправду досрочно не сослал Бентли обратно – за отсутствие желания играть в футбол.

Роман Григорян ("Крылья Советов") (1)


Григорян является очень любопытным футболистом. Выходя на замену по ходу встречи, он почти всегда с ходу вписывается в игру, усиливает атаку своей команды, а в последних поединках самарцев ещё и приносил своей команде очки результативными передачами и забитыми мячами. Однако как только Кобелев решил дать ему возможность сыграть в стартовом составе, Роман потерялся на поле, и в перерыве был заменен. А ещё говорят, что нет таких игроков, отличительной особенностью которых является именно выход на замену.

Дмитрий Тарасов ("Локомотив") (1)


Получивший в последних встречах место в стартовом составе Тарасов, видимо, немного "зазведил" от этого и в поединке с "Амкаром" был замечен много где, но только в центре поля разрушающим атаки соперника. В результате пермяки довольно быстро переходили центр и строили свои контрвыпады, два из которых завершились взятием ворот. А Тарасов тем временем всё пытался забить мяч в чужие ворота, но ему, занявшемуся не своим делом, не очень-то везло.

Дмитрий Кудряшов ("Волга") (1)


Кажется, что ещё год, проведенный в "Волге", и Кудряшову можно будет заявляться в чемпионат по сумо, а не по футболу. Наставник команды Гаджи Гаджиев после матча защищал своего подопечного, объясняя, что он по комплекции всегда был упитанным, однако с фактами не поспоришь: как только тяжеловеса Кудряшова заменил Бибилов, нижегородцы сразу же забили. И дальний удар, чем только и славился Дмитрий в былые годы, он нынче куда-то прячет.

Нападение


Ян Голенда ("Ростов") (2)


Слишком уж редко Голенда оправдывает свою фамилию. То отметится хет-триком, как в поединке с "Аланией", то замолчит на несколько туров. Ростовчанам, конечно, было бы комфортнее и полезнее, если бы Ян забивал более регулярно.

Даме Н'Дойе ("Локомотив") (1)


Сенегальский форвард в первых матчах за "Локо" произвел неплохое впечатление, однако последние недели убеждают нас в том, что и он – отнюдь не машина по забиванию мячей. Романа Павлюченко на скамейку он всё ещё вытесняет, но вот голов, очков и побед своей команде приносит маловато. Так, что даже вернувшийся в матче с "Амкаром" вглубь поля Роман отметился взятием ворот. Что, впрочем, также не спасло "железнодорожников" от поражения.

Главный тренер


Славен Билич ("Локомотив") (1)


Казалось, что после поражения от "Динамо" в 6-м туре Билич и команда сделали верные выводы. По крайней мере, об этом свидетельствовали результаты: победы над "Спартаком", "Рубином" и "Тереком". Однако они, видимо, вскружили команде голову, вынудив футболистов потерять контакт с реальностью. Последовавшие следом провалы к жизни "Локо" пока не вернут. В четырех следующих турах "железнодорожники" набрали лишь два балла, а дома и вовсе уступили сначала "Кубани", а затем и "Амкару". Ещё пара поражений (или вылет в среду из Кубка России) – и Билич может узнать на себе всю прогрессивность взглядов Ольги Смородской, о которых он рассказывал после своего назначения.

Билялетдинов - лучший футболист 13-го тура чемпионата России

Прямые текстовые трансляции матчей проходили на сайте LiveResult.Ru

Добро пожаловать в раздел "Чемпионат России на Евро-футболе" - новости, таблица, статистика и многое другое!

Градобоев Евгений
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Октября 2012 в 18:42

Кудряшов худший ? Ничего , желаю ему в следующем туре войти в символическую сборную лучших игроков .

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем