Тошич: "После перерыва стало получаться всё"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился своими впечатлениями от победы над "Кубанью" (3:1) в матче 15-го тура чемпионата России.

"В перерыве Слуцкий сказал, что надо играть так же, как в первом тайме. У нас было много моментов, но не удалось забить больше одного мяча. А после перерыва стало получаться все. У нас очень быстрая группа игроков атаки, и мы это сполна использовали".

"На поле мы видели, что пенальти не было, но судья его поставил. Что делать – оставалось только продолжать играть и попробовать снова. Мы это и сделали. После перерыва отличились дважды и выиграли".

"Чем вы мы кормим Мусу, что он так носится по полю? Это его сильное качество, он быстрый игрок. Муса просто использует свои лучшие стороны. Он знает, на что способен, и это показывает. Думаю, он здорово заменил Думбия. Но когда Сейду вернется, уверен, мы станем сильнее, чем сейчас", - цитирует Тошича Спорт-Экспресс.

Ознакомиться с турнирной таблицей, статистикой, бомбардирами и новостями чемпионата России вы можете здесь, а прямая текстовая трансляция матча проходит на LiveResult.Ru.

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем