Дзагоев: "Брака с моей стороны было слишком много"

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился своими впечатлениями от поединка с "Кубанью" (3:1) в матче 15-го тура чемпионата России. 

"Брака с моей стороны было всё-таки слишком много. Причем и во втором тайме тоже. Что же касается меня, то непосредственное участие в двух забитых мячах все, может быть, и перекрывает, однако претензий к себе предостаточно".

"Знаете, я даже после этого несчастного пенальти оставался полностью уверен, что выиграем - настолько у команды все получалось. А в раздевалке, естественно, все поначалу были крайне возмущены, но постепенно успокоились, тем более, что Леонид Викторович подчеркнул, что сейчас самое главное - направить высвободившуюся энергию в нужное русло. Впрочем, все ребята это и так понимали".

"В принципе, мы весь второй тайм отыграли очень здорово. Разве что при преимуществе в два мяча начали уже больше действовать по счету", - цитирует Дзагоева Спорт-Экспресс.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте  LiveResult.Ru  

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2012 в 03:36

приятно было видеть как на судью вся команда пошла (хоть это с одной стороны и не красит, зато подчёркивает единение). Команда настоящая

11 Ноября 2012 в 01:28

приятно что существует самокритика. Это признак того, что есть желание прогрессировать. А если есть желание, значит так и будет.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем