Бальде: "Не смог доиграть из-за болей в ноге"

Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде в интервью официальному сайту команды подвёл итоги матча 15-го тура Премьер-лиги против ЦСКА (1:3). 



- Насколько сложным оказался этот поединок?
- Мы знали, что будет непросто: "армейцы" набрали ход в чемпионате, да и исполнители у этой команды очень квалифицированные. Однако, разумеется, рассчитывали сыграть надежнее в обороне и агрессивнее в атаке, - приводит официальный сайт "Кубани" слова Бальде. - В первом тайме временами пытались контролировать мяч, искали подходы к воротам Акинфеева. Но где-то чуть недорабатывали, где-то соперник предвосхищал развитие событий. С противником такого уровня это непозволительно. Отыграть пропущенный мяч нам удалось, но большего сделать, к сожалению, не получилось.

- Судя по реакции соперников, пенальти они посчитали несправедливым…
- А когда бывает иначе? Кто из "провинившихся" не спорит против такого решения арбитра? Знаю это по себе. Я, например, не согласен с пенальти, которое в наши ворота назначили в Санкт-Петербурге, а в предыдущих играх мне были непонятны удаления наших игроков, после чего мы проигрывали. Но что это меняет? А в этом эпизоде я получил передачу от Кулика в зону перед воротами, успел первым протолкнуть мяч, но затем в меня въехал голкипер. На второй тайм вышел, но из-за боли в ноге доиграть его не смог. Теперь предстоит определить, насколько серьезной оказалась травма, и буду ли я готовиться к следующему матчу.

- "Кубань" долгое время не проигрывала на своём стадионе. Теперь эта серия прервана…
- Расстроены, конечно. Но это был серьезный соперник, и когда-то любые серии все равно завершаются. При этом ЦСКА - одна из лучших команд российского чемпионата, а, возможно, и лучшая. Уступили сильному противнику – это факт. Будем делать выводы и двигаться дальше. Чемпионат продолжается, и надо уже думать о следующих матчах. Болельщики, к слову, несмотря на счет, в этой игре продолжали нас поддерживать. Важный момент! Такое доверие заставляет играть лучше. Первый круг вообще-то завершаем неплохо, хотя хочется, безусловно, большего. 

 

Ознакомиться с турнирной таблицей, статистикой, бомбардирами и новостями чемпионата России вы можете здесь, а прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем