Лоло: "Чуть раньше поверили в успех, чем надо"

Большая нагрузка выпала на защитника "Кубани" Игоря Лоло на этой неделе - он провел матч в составе сборной и вышел на матч с "Мордовией" с первых минут. Но фланговый защитник как всегда на высоком уровне отыграл поединок, став непроходимой преградой для соперника.

 

- Игорь, насколько важна была победа?

- Мы понимали, что прошедшую игру занести в актив себе не могли, подвели болельщиков и тренеров, уступив ЦСКА не проявив своего настоящего уровня, - приводит слова Лоло официальный сайт "Кубани". - Сегодня мы были просто обязаны выиграть и выиграть крупно, чтобы у скептиков не оставалось сомнений в какой части турнирной таблицы и на каком месте должна находиться наша команда. Да, играть было непросто. И смотреть на то, что соперник сейчас на последней строчке не стоит, они всегда очень старательно проводят домашние матчи. К тому же погода все-таки не наша, в общем, факторов негативных хватало, но помешать нашей победе им было не суждено. Мы были сильнее.

 

- Можно сказать, что гол хозяев в свои ворота предопределил исход встречи?

- Конечно нет, мы все равно бы реализовали свое преимущество в игре.

 

- Тем не менее, последние минуты встречи заставили поволноваться поклонников "Кубани"…

- Сначала скажу спасибо болельщикам, что специально приехали нас поддержать в такую даль. Безумно приятно видеть, что за тебя болеют на выездных матчах. Пусть эти три очка будут им нашей благодарностью. На а если говорить о том, что мы привезли себе "пенальти", позволили сопернику создать у ворот пару моментов, то, наверное, причина все-таки в том, что чуть раньше поверили в успех, чем надо, перестали "давить" соперника, они этим и воспользовались. Спасибо Саше, что выручил.


Прямая трансляция матча состоялась на LiveResult.Ru.
Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем