Ребко: "На одних ничьих до спасительного места не доедешь"

После окончания встречи 36-го тура чемпионата России "Томь" - "Крылья Советов" (0:0) своими впечатлениями об игре с журналистами поделился полузащитник сибирского клуба Алексей Ребко.

"Конечно, сложно пришлось, но, думаю, все равно в плане качества игры мы сегодня смотрелись уже лучше, чем против "Волги" на таком же газоне. Потихоньку притираемся друг к другу: уже знаем, кто куда бежит, куда и зачем давать передачи. Разговариваем об этом между матчами: отсюда и пасы точные сегодня проходили, и неплохие подходы к штрафной соперника имели место. Словом, жаль, что не дожали самарцев".

"Мы все полностью осознаем, что на одних ничьих до спасительного места не доедешь. Но все-таки сегодня были, согласитесь, проблески командной игры - и это обнадеживает".

"Сейчас главное, учитывая весенний футбол, качество поля и так далее, быстро действовать в нападении, как можно скорее доставлять мяч из обороны в переднюю линию. А разыгрывать комбинации в середине в данный момент очень непросто".

"Мы станем настраиваться на "Спартак", даже не думая о "Краснодаре". И будем строить свою игру, исходя из состояния газона в Нальчике и других факторов. Нужно побыстрее восстановиться после сегодняшней трудной встречи и как следует подготовиться к визиту на Кавказ", - рассказал Ребко.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем