Хиддинк: "Наша команда любит играть в атакующий футбол"

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк рассказал о готовности команды к поединку 36-го тура чемпионата России с "Кубанью". 

- Этот цикл проходил на синтетике в "Лужниках", а непосредственно предыгровая тренировка состоялась уже в Махачкале, на прекрасном поле. И мы полны энергии, чтобы показать хороший футбол.

- Козыри "Кубани" общеизвестны: это строгая оборона, плотная игра в середине поля, скоростные контратаки. Какие доводы в свою очередь выдвинет "Анжи"?
- Наша команда любит играть в атакующий футбол, более того, мы играем дома, при переполненных трибунах. Знаю, что "Кубань" опасна в своих контратаках, но не думаю, что мы должны бояться и отходить назад. Мы должны показать хороший прессинг и максимально усложнить жизнь нашему сопернику.

- Сразу после матча с "Локомотивом", вы выразили сожаление, что имея множество стандартов, то есть штрафных и угловых, "Анжи" крайне расточительно к ним отнёсся. Работали над этим параметром в ходе тренировочного цикла?
- Могу сказать, что очередная победа "Локомотива", на сей раз над ЦСКА, подтвердила, что мы уступили в Черкизове сильному сопернику. Мы действительно тогда очень слабо смотрелись во время стандартных положений, и поэтому всю неделю, в том числе и на последней тренировке работали над этим. И если в предстоящем матче у нас снова будет достаточное количество стандартов, надеюсь, один или два из них завершатся забитым голом.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
20 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2012 в 19:35

не в одном матче в этом году Анжи не играл в атакующий футбол

25 Марта 2012 в 17:30

http://lover.fm/Alexander/blog/896/

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем