Дюрица: "Коусейру всегда настраивает нас на позитив"

Защитник "Локомотива" Ян Дюрица после открытой тренировки в Черкизове рассказал о том, в каком настроении команда подходит к субботнему гостевому матчу 39-го тура Премьер-лиги с "Кубанью". По мнению словака, поражения от "Динамо" и "Зенита" получились разными. При этом футболист согласился: ему с партнерами по-прежнему по силам подняться на вторую строчку.

 

- Два последних поражения получились разными, - сказал Дюрица. - С "Динамо" сыграли не очень здорово, можно сказать, уступили по всем статьям, победа соперника была заслуженной. А вот с "Зенитом" выглядели хорошо, даже не знаю, что в итоге не сложилось. В первом тайме все было нормально, вот только не забили пенальти, а после перерыва соперник прибавил. Но все равно мы играли лучше, чем с "Динамо". После таких матчей настроение, конечно, не самое лучшее, но Жозе Коусейру нас поддерживает, напоминает: мы одна команда, выигрываем и проигрываем все вместе. Тренер не ругает тех, кто допустил просчет в том или ином эпизоде. Мы все ошибаемся на поле, без ошибок не бывает. Кто чаще их допускает - тот проигрывает, это так. Но тренер старается в любой ситуации настраивать нас на позитив. Не бывает такого, чтобы он кричал на того или иного футболиста. И, наоборот, поддерживает тех, кто ошибается, ведь у каждого есть право на ошибку. Конечно, хотелось бы взять серебро и играть в Лиге чемпионов. Сами понимаете: это совсем другой уровень по сравнению с Лигой Европы. Если все получится, если все будет хорошо, можем стать вторыми. К этому все и стремимся.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

 

Оценить новость

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2012 в 20:49

"Мы вместе с тренером и президентшей вообще-то имеем представление о том, что такое футбол. Правда,играем не очень здорово, но многого хотим..."

11 Апреля 2012 в 19:22

Ну блин, ну надо купить опытный футболист как Снейдер, Хунтелаар, Роналдиньо и другие!!!

11 Апреля 2012 в 17:16

Яша, давай если уж не ЛЧ, то за ЛЕ зацепимся. А то непруха какая-то попёрла...

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем