Коусейру: "Нам не хватило класса, чтобы сдержать "Кубань"

После игры с "Кубанью" (1:1) главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру дал свой комментарий к прошедшему матчу.


- Думаю, получились два разных тайма. Игру можно разделить на четыре части. Мы начали хорошо, затем позволили хозяевам заиграть в их любимый футбол. После перерыва мы разобрали действия "Кубани" и стали действовать неплохо, но концовка встречи осталась за краснодарцами. Не знаю с чем связана наша неудачная игра в последние минуты, но "Кубань" отыгралась заслужено.

Считаю, что "Локомотив" продолжает расти и прогрессировать, но сегодня мои игроки не справились с давлением хозяев и местных болельщиков. Считаю, что результат встречи закономерен, но мы недовольны, что набрали всего одно очко.

- С чем была связана замена Павлюченко?
- Решение о замене я принял еще до того, как он забил. Павлюченко немного подустал, тем более он получил "горчичник". Мне хотелось разогнать игру команды и это отчасти удалось, но для победы этого не хватило.

- С чем связано то, что "Локомотив" сегодня неудачно провел концовки таймов?
- В конце игры нам не хватило класса, чтобы сдержать хозяев. Тем более, вы не забывайте, что в финальной восьмерке у "Кубани" дома выиграть не смог никто. У нас в обороне совсем молодые ребята: Беляев, Оздоев, Бурлак, которым пока не хватает опыта и хладнокровия. В эпизоде с пропущенным голом мы потеряли мяч, нарушили правила и последовал точный удар Пиццелли. Вывод: нужно играть хладнокровнее и не терять мяч около своей штрафной. Мы сделали эту ошибку и поплатились.

- Вы расцениваете Лоськова как игрока основной обоймы?

- Лоськов – игрок "Локомотива", но вы не забывайте, что он уже не молод. "Кубань" – команда быстрая и агрессивная, поэтому в такой игре Лоськов вряд ли бы чем-то больше помог команде, чем футболисты, вышедшие в основе.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2012 в 20:48

Ну понятно, надо выпустить да Кошта на поле с первых минут!!! Беляев еще рано научиться!!!!!!! Жозе, сделай как я сказал))

14 Апреля 2012 в 19:54

Правильно говорит всё таки, нет у Локо сейчас того класса, который бы позволял доводить матчи до победы спокойно и без нервов.

14 Апреля 2012 в 19:27

А ты бы взял и попробовал,а то толку от твоего базара. Всегда найдет причину как отмазаться! Да эти ребята лучше твоего ДаКошты гребаного!!! Вот хладнокровия кокрас не хватает именно тебе!!!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем