Ассистент Петреску разочарован упущенной победой

Помощник главного тренера "Кубани" Дана Петреску Эмил Карас посетовал, что краснодарский клуб слишком рано прижался к собственным воротам и поэтому упустил победу над "Зенитом":

 

- Конечно, мы все сейчас сильно разочарованы, поскольку упустили преимущество в два мяча. Видимо, футболисты просто потеряли концентрацию. А как "Зенит" сравнял счет, снова начали играть в активный футбол. Но, конечно, нельзя было играть на удержание счета, тем более с таким соперником, как "Зенит". В конце концов, класс соперника сказался, а нам его не хватило, чтобы держать мяч подальше от своих ворот.


- Сильно ли сказалось отсутствие дисквалифицированного Дана Петреску на скамейке запасных?
- Наверное, это лучше спросить у самих футболистов. Повторю, нельзя было давать свободу "Зениту". В этом смысле даже было бы лучше, если бы вели со счетом 1:0. Тогда и концентрация была бы выше. А 2:0 – самый опасный счет в футболе…

- Траоре вышел на поле с капитанской повязкой. Чья это была идея?
- Это решил Петреску. Знаете, на одной из тренировок он нашел где-то повязку, нацепил ее и вышел на поле. Все сначала посмеялись, восприняли как шутку и забыли. Но в итоге Петреску решил именно так.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем