Болов: "Обидно покидать Премьер-лигу"

Нападающий "Спартака-Нальчика" Руслан Болов после ничьей в домашнем матче с "Крыльями Советов" (0:0), которая не оставила команде шансов на сохранение прописки в Премьер-лиге, выразил мнение, что Кабардино-Балкария должна обязательно быть представлена в элитном дивизионе. 


- Как прокомментируете игру своей команды?
- По самоотдаче наши ребята сегодня молодцы. Было много моментов и у наших ворот, и у ворот противника. Считаю, что мы были сегодня немного сильнее и должны были довести этот матч до победы. Сегодня мы, скорее, потеряли два очка, чем заработали одно. 

- Каков был настрой на игру?
- Настрой всегда запредельный, работали в подготовительном микроцикле с хорошей самоотдачей. Домашний матч при своих зрителях, конечно, хотели выиграть и порадовать наших преданных болельщиков. Я сам из Нальчика, поэтому был вдвойне мотивирован, и очень хотелось победить, но, к сожалению, не получилось.

- Дебют Руслана Абазова удался?
- Да, я считаю, что он сыграл сегодня хорошо для дебютного матча. Три таких сольных прохода мало кто отважится исполнить в матче премьер-лиги. Хороший дебют Руслана, с чем я его и поздравляю, мне понравилось, как он играл.

- Турнирная ситуация команды удручает?
- Конечно, обидно покидать Премьер-лигу, но, к сожалению, это уже неизбежно, но я считаю, что на следующий сезон нужно обязательно ставить задачу вернуться в класс сильнейших, наша республика и болельщики команды заслуживают это.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем