Бубнов: "Краснодар" не должен был проигрывать"

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги краснодарского дерби, состоявшегося в рамках четвертого тура чемпионата России.

 

- Честно говоря, ожидал от этой игры большего в плане зрелищности, - начал Бубнов. - Но, видимо, для "Кубани" эти три очка были очень важны. Учитывая, что "Краснодар" сейчас играет здорово, "Кубань" закрылась и побоялась идти вперёд большими силами. Первый тайм не получился ни у тех, ни у других. Но в конце первой половины "Кубани" повезло, что Амисулашвили срезал мяч в свои ворота. Эта фора дала преимущество команде в тактическом плане. Она стала действовать на контратаках.

 

"Краснодар" же во вторых таймах прибавляет. Так было в матчах с "Тереком" и с "Локомотивом". Не знаю, почему так происходит. Наверное, какой-то психологический комплекс. В ближайшее время Славолюбу Муслину надо будет с этим разобраться. Так случилось и на этот раз. Моменты у "Краснодара" были, и я считаю, что они не должны были проигрывать. Но "Кубань" вновь поймала соперника на контратаке благодаря скоростным качествам Ионова, который был причастен и к первому забитому мячу в этой встрече. Но в конце матча "Краснодар" заслуженно забил. А если бы он реализовал все свои моменты, то вполне мог бы и победить.

 

Благодаря этой победе "Кубань" поднялась на промежуточное пятое место в турнирной таблице. "Краснодар" остался на четвёртой строчке.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем