Билялетдинов - худший футболист 4-го тура чемпионата России

По итогам 4-го тура чемпионата России Евро-футбол.Ру составляет свою сборную неудачно сыгравших футболистов, отмечая их ляпы и ошибки и собирая из них целую символическую сборную.

 

Вратарь



Роман Березовский ("Динамо") (1)



Понятно, что при взгляде на результаты тура, сразу хочется назвать худшим спартаковского вратаря Диканя. Дескать, вон сколько пропустил. Однако первое скоропалительное мнение зачастую бывает ошибочным. Да, Дикань пять раз вынимал мяч из сетки собственных ворот, но он попал под расстрел. Напротив - если бы не его блестящая игра в нескольких эпизодах, то счёт мог бы быть и крупнее. Другое дело с динамовским кипером Березовским. Первый мяч от Натхо лежит на его совести, ведь игрок не самым хитрым образом пробил со стандарта, и у вратаря была возможность либо правильно выстроить "стенку", либо среагировать самому. Но мяч, в итоге оказавшийся победным, затрепыхался в сетке. А ведь Березовский поднялся с лавки подменить наделавшего ошибок Шунина. Любопытно, на ком же теперь остановится Петреску, который, видимо, и возглавит "Динамо".

Защита



Люк Уилкшир ("Динамо") (3)



Совсем невыразительно действует в последних встречах Уилкшир. От него динамовские болельщики ждут активной игры впереди, в атаке – и это помимо уверенных оборонительных маневров. А не дождались пока в этом сезоне ни того, ни другого.

Александр Амисулашвили ("Краснодар") (1)



Краснодарское дерби стало не лучшим поединком в карьере Амисулашвили. Защитник в целом сыграл не очень уверенно, постоянно дергался, ошибался, позволял сопернику хозяйничать перед своей штрафной. Вдобавок ко всему он стал ещё и автором автогола.

Нико Пареха ("Спартак") (1)



Выбирать между Парехой и Сухи того, кто сыграл хуже, - задача не из простых. И не потому, что оба действовали блестяще, и в их действиях можно отыскать лишь какие-то миниатюрные недочеты. Оба провалили игру с "Зенитом", и достойны быть в числе худших в туре. Выбор Парехи в данном случае – лишь сугубо субъективный взгляд.

Сослан Гатагов ("Спартак") (1)



В связи с эпидемией травм крайних защитников "красно-белых" в матче с "Зенитом" на месте левого бека появился молодой и неопытный Сослан Гатагов. Хотя футболисту, откровенно говоря, уже 20 лет, но опыта игры в Премьер-лиге, на высшем уровне у него нет никакого. Оттого и многочисленные ошибки. С Быстровым он, конечно, совладать не смог, да и не только один Владимир уходил от Гатагова, как от тренировочной стойки. Но на этом беды Сослана не закончились – он также не смог избежать распространения "чумы", покинув поле с разрывом крестообразных связок. Ближайшие полгода на поле он не появится.

Полузащита



Мехди Карсела-Гонсалес ("Анжи") (1)



В ответном поединке с "Витессом" вышедший на замену Карсела-Гонсалес проявил себя очень неплохо, чем, надо полагать, и заслужил место в "основе" на матч с ЦСКА. Однако в игре против армейцев он абсолютно потерялся на поле, в результате чего был заменен уже на 30-ой минуте.

Динияр Билялетдинов ("Спартак") (1)



Конечно, вся центральная ось "Спартака" в матче с "Зенитом" дышала на ладан. Кто-то где-то что-то отбирал, кто-то чему-то мешал, но не сильно. В принципе, и Де Зеува, и Кариоку можно было бы включить в сборную неудачников, но Билялетдинов-то "отличился" особо! У Динияра был шанс переломить ход поединка, но он не смог реализовать пенальти. А после этого события "Спартак" совсем рассыпался на молекулы.

Александр Шешуков ("Ростов") (1)



После матча с "Крыльями Советов", ростовчанами проигранного, Александр призвал команду собраться на мужской разговор. Наверняка донским игрокам есть что обсудить, но начать всё же стоит с себя. В игре с самарцами Шешуков выглядел ни шатко ни валко: мало двигался, часто терял мяч, оказывался в полупозиции, позволяя соперникам обострять игру. А уж его участие в атакующих действиях так и вовсе было настолько эпизодическим, что осталось незаметным.

Аслан Дудиев ("Алания") (1)



Футболист "Алании" был бы назван одним из главных виновников поражения своей команды, если бы она пропустила от "Локо" в концовке встречи. Он вышел на поле на 56-ой минуте помочь своим партнёрам в обороне, освежить отбор, прибавить в цепкости, агрессивности… В этом компоненте игры он, пожалуй, даже перебрал, ведь с поля был изгнан спустя двадцать пять минут по причине удаления. Хорошо ещё для него, что "Алания" осталась с одним очком.

Нападение



Роман Адамов ("Ростов") (2)



"Ростов" крайне неудачно стартовал, и в этом есть немалая доля вины нападающих. Команда мало забивает, а без голов не бывает побед. В частности, мало забивает Адамов, а, если быть точным, то не забивает вообще. В каждом матче у него бывает несколько моментов для взятия ворот, однако он умудряется промахиваться из невероятных по своей "убойности" позиций.

Кевин Кураньи ("Динамо") (3)



Кураньи, как и Адамов, пока в чемпионате без голов. И это при том, что и моментов у динамовского форварда было больше, и сам он мастак создать себе шанс. Но пока мяч не хочет идти в ворота после его ударов. В результате у "Динамо" красуется "0" в графе "забитые мячи".

Реклама


Главный тренер



Унай Эмери ("Спартак")



Забавно, но в прошлом туре Эмери был лучшим тренером тура по версии Евро-футбола, а ныне ему доверена антисборная. Наставник, скорее всего, просчитался с возможностями своей команды, которая после трёх побед на старте сезона внушила ему ложный оптимизм и надела розовые очки. В "Спартаке" нужно работать каждый день, иначе проблемы будут возникать словно из воздуха. Кроме того, в середине недели, накануне важнейшей встречи, команда провела непонятной необходимости встречу с "Шахтёром". Возможно, что в чём-то и где-то Эмери переоценил свою команду и недооценил "Зенит". Мог предпринять наставник какие-то шаги и по ходу встречи, чтобы избежать разгрома, но…

Символическая сборная 4-го тура

Прямые текстовые трансляции матчей проходили на сайте LiveResult.Ru

Добро пожаловать в раздел "Чемпионат России на Евро-футболе" - новости, таблица, статистика и многое другое!

Градобоев Евгений

Оценить новость

Новости по матчу

15 Августа
14 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2012 в 13:31

зенит2-0динамо

Спартак-0динамо

зенит5-0Спартак

рубин2-0динамо

получается

Спартак0-5Рубин

15 Августа 2012 в 20:49

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.

Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://ydn.ru/poisksng ,

и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:

переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото

(правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные"

конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

15 Августа 2012 в 16:16

Кураньи и Уилкшир ужe 3 рaза cрeди худших

15 Августа 2012 в 12:10

Завидная стабильность, что в Англии, что в России. Так держать!!!!))))))

15 Августа 2012 в 10:30

Всё по делу, я бы ещё Макгиди добавил..

15 Августа 2012 в 09:05

в ко манду хутших в этом туре можно поставить весь спартак

15 Августа 2012 в 06:20

Что стало с Адамовым? ОН вообще никакой стал, а ведь неплохо он играл - его вроде даже в сборную хотели как то позвать...

15 Августа 2012 в 01:55

Уберите Адамова!!!!!!!!! Он просто убивает команду!

15 Августа 2012 в 00:42

Может вопрос не в тему,но где Саенко?Куда делся бронзовый призер ЕВРО 2008 из Спартака?

15 Августа 2012 в 01:49

зеленый змий зохватил сего ногомячиста

15 Августа 2012 в 00:36

вообщем все правильно

хотя как и в символической сборной можно ввести запасных

15 Августа 2012 в 00:07

билялетдинов плох

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем