Бузникин: "Насколько стабильна "Кубань" – настолько нестабилен "Спартак"

В преддверии матча "Кубань" – "Спартак" известный в прошлом форвард Максим Бузникин, защищавший цвета обоих клубов, сравнил нынешние возможности оппонентов.

 

- Я стараюсь, насколько мне позволяют это возможности и свободное время, смотреть все матчи "Кубани" и "Спартака". Мне кажется, что "Кубань" сейчас достаточно сильная и крепкая команда, которая была такой еще при Дане Петреску. Румынский наставник правильно поставил команде игру и дисциплину. "Кубань" сейчас одна из самых стабильных команд в стране. Возможно, в коллективе и нет ярких звезд, зато игроки в каждом матче выкладываются по полной.

 

В "Спартаке", в отличие от "Кубани", все наоборот. Насколько сейчас стабильна "Кубань" – настолько же нестабилен "Спартак". Однако матч с "Фенербахче" показал, что Унаи Эмери в игру футболистов все-таки внес некий порядок. Красно-белые стали немножко аккуратней, собраннее, организованнее. И я думаю, что "Спартак" может выйти на должный уровень. Нужно сделать все, чтобы команда была по-хорошему стабильна: найти свою игру, расставить футболистов по своим местам. Пока же ни для кого не секрет, что "Спартак" может показать фееричную, красивую игру с сильными оппонентами, а может и провалить встречу с каким-нибудь аутсайдером.

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

 

 

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2012 в 14:23

Что есть, то есть.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем