Красножан: "Желания отомстить "Локомотиву" у меня не было"

Главный тренер "Кубани" Юрий Красножан после гостевой победы над "Локомотивом" (1:0) в матче 11-го тура чемпионата России отметил характер своих подопечных.

"Мы хорошо начали, а вот второй тайм проходил уже по диктовку соперника. Хотел бы отметить удачные действия вышедшего на замену Георге Букура. Хорошо, что смогли свести опасность от стандартных положений соперника к минимуму. Благодарю ребят за проявленный характер. Очень рады этой победе".

"Поле было очень непростым. Из-за этого пришлось упрощать игру. Пока что присутствует неуверенность в действиях. Зато есть характер. Подробнее разберем позже".

"Удалось ли мне в полной мере отомстить своей бывшей команде? Такого желания не было. Задача у нас всегда одна — набирать очки и пытаться улучшить игру".

"Предыдущий тренерский штаб очень многое сделал для команды. Здесь была заложена база, в команду было комфортно вливаться. Сразу бросилось в глаза, что "Кубань" — дисциплинированная команда. Главная проблема — нет забивного нападающего. Из этого следует, что нам необходимо разнообразить игру в атаке, чтобы появилась возможность обороняться меньшим количеством игроков".

"Какая задача в целом стоит перед "Кубанью"? Есть стремление подняться на высший уровень. Нужно понимать, что на это может уйти не одна неделя, а то и не один сезон. Многое зависит не только от меня, но и от руководства клуба, от всего персонала. Вместе мы вырабатываем философию команды", - рассказал Красножан.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Октября
06 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2012 в 17:57

Сделал "комплимент" Бальде.

06 Октября 2012 в 17:47

Красножан лишний раз подтвердил свою высокую тренерскую квалификацию, а заодно и унизил этой победой мадам Смородскую. Что ж, за "Кубань" можно только порадоваться - везет ей в последние годы с классными тренерами!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем