Муслин: "Мовсисян заключил контракт со "Спартаком"

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после матча с "Кубанью" внес ясность в ситуацию с переходом форварда краснодарцев Юры Мовсисяна в "Спартак".

По словам наставника, футболист уже сообщил ему о подписании контракта с москвичами.

"Он заключил контракт со "Спартаком". Сейчас идут переговоры между нашим руководством и москвичами, но сам Юра мне сказал, что подписал соглашение".

"Мы уже привыкли забивать без Юры. Да, с этим нападающим мы были сильны, но, с другой стороны, строим в первую очередь командную игру. И, думаю, еще усилим состав. До возобновления чемпионата весной нужно подписать трех футболистов - защитника, хавбека и нападающего", - рассказал Муслин. 

 

Оценить новость

Новости по матчу

05 Декабря
02 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
27 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Ноября 2012 в 22:52

Велик не продали,когда на него цена была - теперь приходится избавляться. А с такой "трудовой" в Европе он никому не нужен,то есть останется в РФ в амплуа тафгая. На Эменике еще есть спрос - надо его срочно продавать и брать 2-3 молоденьких постюговских и аккуратненько натаскивать. Тренера тоже взять из Сербии-Хорватии. На пару лет забыть о титулах. А Карпина назначить сверхглавным по ближайщему резерву - тренер из него еще будет, а вот с молодежью он уже сейчас работать эффективно в состоянии. Вот что я бы сказал Федуну на месте спамовских болел.

30 Ноября 2012 в 22:29

Интересно, интересно... По ходу Ари и Веллитон на выход, Уорис и Мовсисян - замена бразилам.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем