Красножан: "Остался осадок от неиспользованных шансов в начале игры"

Главный тренер "Кубани" Юрий Красножан после ничьей с "Аланией" (0:0) в матче 19-го тура премьер-лиги не стал комментировать судейство, несмотря на удаления Зелао и Алексея Козлова.

 

- Осадок остался – от неиспользованных шансов в начале игры. Были подходы к штрафной, была напряженность, но не вышло, - отметил Красножан. - Конечно, любое удаление сказывается на результате, но в конце игры у нас были шансы и победу вырвать. Мы благодарны ребятам за проявленный в трудной ситуации характер и благодарны болельщикам за поддержку. Понимаем, что не все ожидания сегодня оправдали, и впереди много работы в зимней паузе. Но хочу еще раз поблагодарить болельщиков - в этой обстановке приятно играть.

 

- Каковы планы "Кубани" на зиму?

- Мы запланировали четыре сбора, Три уже расписаны, по четвертому сбору будет ясность несколько позже – когда станет понятно, в какой же день у нас первый весенний матч. Весенние туры еще не расписаны по датам, игра может состояться в любой день с 9 по 11 марта, и эта неопределенность мешает нам четко распланировать последний сбор.

 

- Вы никогда не комментировали судейство.

- Наверное, и не буду комментировать. Да, я возмущен, но публично комментировать неправильно, поскольку решения по судейству принимают не здесь. Но еще хочу сказать, что есть качество судейства, а есть игра. Кода игра дается и мешает судейство – это одна ситуация. А сегодня мы много претензий можем предъявить и себе.

 

- Верно ли, что в "Кубани" можно ожидать Васина из ЦСКА и Дядюна из "Рубина"?

- Это потому, что я с ними работал? У нас есть обширные списки игроков, которые нам интересны, переговоры ведутся, и пока не могу сказать ничего конкретного.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Декабря
11 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
02 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем