Шуленин: "Предложили "Волге" доиграть хотя бы до зимы"

Капитан "Волги" Александр Шуленин, входящий в группу игроков, отстраненных руководством клуба от тренировок с командой рассказал о положении попавших в опалу футболистов. По его словам, игроки пытались найти компромисс с руководством клуба, но не были услышаны.

– Произошло то, о чем и написали многие, – сказал Шуленин. – Нас собрали 10 дней назад и довели до нашего сведения, что, если мы хотим работать и тренироваться с командой, то должны пойти на понижение зарплаты. Мы все это прекрасно выслушали, взяли паузу, переговорили друг с другом. В итоге на следующий день встретились, сказав, как так можно ставить вопрос, если до конца трансферного окна осталось считанное число дней? Лично я новый контракт с "Волгой" подписал только в июле.

– Что намерены делать дальше?
– Я не знаю. Мы подписывали контракты с клубом, что нам теперь делать? Нам остается только ждать, нам сейчас предоставили график тренировок в двухразовом режиме. Отдельно от команды. Выполняем свою работу от и до.

– В игре с питерским "Динамо" готовы были выйти на поле?
– Мы все абсолютно готовы. Сказали руководству, зачем предпринимать какие-то резкие движения? Предложили доиграть хотя бы до зимнего трансферного окна. Нет, так нет. Мы будем отстаивать свою точку зрения.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем