Перевертайло: "Тосно" надо усилить фланги"

"Тосно" завершил учебно-тренировочный сбор в подмосковном Бору и сегодня постараются воплотить в жизнь задумки главного тренера Евгения Перевертайло — вчера команда, остановившаяся в шаге от попадания в Премьер-лигу в минувшем сезоне, сыграла с ЦСКА. 

В число заявленных на матч не попал нападающий Александр Радченко. 21-летний футболист на правах аренды перешёл в саратовский "Сокол", где воссоединится с другим экс футболистом "чёрно-белых" — Владимиром Романенко. На их место было решено взять 23-летнего белоруса Дениса Лаптева, ставшего одним из открытий высшей лиги Беларуси. Всего с 2010-го года форвард-таран (194 см) забил 36 голов в 92 матчах.

— Рассчитываю, что он начнет тренироваться с нами уже пятого-шестого июля, — отметил Перевертайло в отношении экс-игрока "Славии" из Мозыря, к которому также присматривался пермский "Амкар". — До 31-го августа у нас есть время, продолжим доукомплектовываться. А вот состоявшимися трансферами доволен. Все ребята соответствуют нашим задачам — по итогам сезона выйти в Премьер-лигу. Не сказал бы, что в наш клуб стоит очередь, но нам ещё нужны три игрока. В какие линии? На фланги. Но это не Александр Кержаков и Андрей Аршавин (улыбается).

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2015 в 11:48

Ай златоподковыя! Свободу брату ингерману! Эйнананэй репрессированныя!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем