Евдокимов: "Абакумов здоров, сроки восстановления Делькина неизвестны"

Главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов отметил, что стартовая игра Кубка ФНЛ со второй командой "Волгаря" (1:1, 5:3 по пенальти) дала ему пищу для размышлений, а также затруднился назвать сроки возвращения в строй лучшего бомбардира первого дивизиона Артема Делькина.

— Соглашусь, что по качеству таймы в нашем исполнении получились разными, хотя мы проводили их двумя равноценными составами, — сказал Евдокимов. — То, что во втором вышли двое наших молодых воспитанников, все равно не дает право так действовать. До перерыва мы владели полным преимуществом — и игровым, и по моментам. Второй тайм был равный, даже с некоторым перевесом "Волгаря". Тем не менее в целом игрой я доволен. Она дала пищу для размышлений — показала, что нам надо подправить, есть что разобрать.

— Вы говорили, что не ставите задачу выиграть Кубок. После прохода в четвертьфинал азарт не проснулся?
— Азарт у нас был и есть — мы на каждый матч выходим за победой. Другое дело, что и в следующем поединке дадим сыграть всем по тайму: главное — подготовка к сезону.

— Когда залечат травмы Делькин и Абакумов?
— Абакумов уже здоров, просто дали сыграть с "Волгарем" другому голкиперу — Руденко. Что касается Делькина, то сроки его восстановления неизвестны.

— Новички на этом сборе будут?
— Нет.

Добавим, что в четвертьфинале Кубка лиги лидер первенства ФНЛ сыграет с победителем пары «Спартак-2» — «Тюмень».
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем