Петреску: "В Нальчике никому не будет легко"

После матча против нальчикского "Спартака" главный тренер "Кубани" Дан Петреску отметил, что его команда имела больше шансов на победу.

 

- Мы приехали в Нальчик за тремя очками. Очень рассчитывали начать сезон с победы. Но здесь нас встретила очень боевая команда, которая создала нам немало проблем, особенно, в первом тайме. После перерыва мы играли лучше, создали три хороших момента для взятия ворот. Возможно, ничья является и справедливым результатом, но у нас было чуть больше шансов на успех.

 

- Как вы считаете, уровень ФНЛ повысился после 2010 года, когда вы тут в предыдущий раз работали?

- По одной игре сложно сделать вывод. Могу лишь сказать по конкретному сопернику. Хозяева, как я отметил, действовали организованно, создавали нам проблемы. Да, они играли в прошлом сезоне на другом уровне, но не нужно забывать, что они целый год почти не проигрывали на своем поле. Это важный момент в плане психологии. Мне кажется, в Нальчике никому не будет легко из команд ФНЛ, - приводит слова Петреску официальный сайт краснодарцев.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июля 2016 в 10:05

Никогда не забуду те времена когда Красножан тренировал нальчик, какая красивая там команда была..никого не боялись, играли в добротный футбол..эх)

12 Июля 2016 в 01:25

нальчик всегда боевая команда была)когда-то шла на 1 месте в РПЛ ))))потом все нагнали их и опустились))

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем