"Факел" возьмёт максимум, "Динамо" не отпустит Воронеж в четвёртом туре ФНЛ

Не успели специалисты обсудить результаты третьего тура ФНЛ, как уже стартует четвёртый. Турнирная таблица начинает делиться на лидеров и аутсайдеров, радуя тем, что везде есть свои неожиданности.

 

Среда, 27.07.2016

Факел – Спартак-2

Начало матча: 19-00. Воронеж. Центральный стадион профсоюзов. Вместимость: 31700

Судья: Денис Шпилев (Белгород)

Статистика встреч: +3=1-0 Разница мячей: 8:4

 

Лидер ФНЛ воронежский "Факел" на своём поле примет не пропустивший ни одного мяча в этом сезоне московский "Спартак-2". Определённо эта встреча станет центральной в туре. Команды занимают места в первой четвёрке, да и интересно, чья же серия прервётся. Проиграет "Факел" или пропустит "Спартак-2". Если второго не случится, то новый наставник сборной России может присматривать себе центрального защитника вместо объявившего о завершении карьеры в национальной команде Сергея Игнашевича. Однако первым, кто должен обратить внимание на молодёжную команды является Дмитрий Аленичев. Хотя он и без нашего напоминания уже следит за Хомухой и Пуцко. Отмечают и воронежских футболистов. Наставник калининградской "Балтики" Сергей Горбачёв: "Стабильный состав, тренер, возглавляющий команду не первый год. Воронежцы здорово разогнались. У них мощная средняя линия, где задают тон Свежов и Мурнин — это игроки премьер-лиги! Последний, собственно, и сделал результат во Владивостоке". Победа "Факела" в этой встрече сделает их лидером, к которому придётся относится с уважением. Четыре "виктории" подряд – это хороший стартовый задел.

 

Среда, 27.07.2016

Кубань - Тосно

Начало матча: 19-00. Краснодар. Кубань. Вместимость: 35200

Судья: Лаша Верулидзе (Владикавказ)

Статистика встреч: +1=0-0 Разница мячей: 3:0

 

Этот сезон "Тосно" начал, как и подобает команде, претендующей на повышение в классе. Две победы и ничья с "Химками" вывели их на четвёртую позицию с учётом того, что вторые команды "Зенита" и "Спартака" не могут идти на повышение. Старт сезона у "Кубани" не задался. Ничья со "Спартаком" из Нальчика и "Луч-Энергией" из Владивостока при плохой игре с юными "красно-белыми" не придают команде Дана Петреску статуса претендентов на выход в Премьер-лигу. Собственно, такой результат, отбросил их в нижнюю часть турнирной таблицы. С вопросами о качестве игры и выходе из ситуации СМИ бросились к румынскому наставнику, который по традиции запросил новых игроков: "Собралась практически новая команда, за исключением некоторых игроков. Пока знакомимся, привыкаем друг к другу. В этом самая главная проблема. В каждом матче мы создаём моменты, но не можем довести их до логического завершения. Хотелось бы, чтобы в линии атаки у нас появилось два-три иностранца, которые могли бы это сделать. Сейчас как раз ведётся работа по их поиску. Сроки прижимают, а ведь нужно ещё сделать правильный выбор в соотношении цена-качество. Игроки, которые могут регулярно забивать, обычно стоят очень дорого". И почему-то Петреску в атаке нужны обязательно иностранцы, хотя список лучших бомбардиров возглавляют россияне: Панченко, Галыш, Шевчук, Бирюков… В предстоящей встрече ожидаемый результат ничья, которая будет расцениваться хозяевами как поражение. Однако Дмитрий Парфенов и его команда показывают добротную игру, поэтому ноль очков из Краснодара для них неприемлемый результат.

Реклама


Среда, 27.07.2016

Динамо Москва - Балтика

Начало матча: 19-30. Химки. Арена Химки. Вместимость: 18636

Судья: Сергей Куликов (Саранск)

Статистика встреч: +0=0-0

 

Московские динамовцы в отличие от "Кубани" и "Мордовии" уверенно идут к цели. Досадная ничья в Красноярске не вывела подопечных Юрия Калитвинцева из строя и они уверенно переиграли в прошлом туре "Нефтехимик" (3:1). В свою очередь калининградская команда прошлый матч играла дома, как раз против "Енисея". Команда Андрея Тихонова оказалась сильнее, пусть и с минимальным счётом 1:0. Выделяется в составе "Динамо" Кирилл Панченко, удачно ушедший в аренду к "бело-голубым", дабы набраться игрового опыта.  Результат такого решения – три гола за три тура и роль лидера атак "Динамо". Если не будет недооценки соперника, а её быть не должно, т.к. "Балтика" идёт  на восьмой позиции и отстаёт от москвичей на одно очко, то победа окажется за хозяевами.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2016 в 09:39

Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://vkk.me/FF

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем