"Динамо" уйдет в отрыв, одержав победу над "Зенитом-2"

Очередные выходные ведут к пятому туру ФНЛ. На неделе команды второго по значимости дивизиона, таким образом, сыграют две встречи.

 

Воскресенье, 31.07.2016

Зенит-2 – Динамо

Начало матча: 14-00. Санкт-Петербург. Петровский МСА Вместимость: 3015

Судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)

Статистика встреч: +0=0-0

 

Московские динамовцы неоднократно приезжали в Санкт-Петербург, дабы сразиться с "Зенитом". Однако со вторым составом питерского клуба они до воскресенья не встречались. За прошедшие четыре тура "бело-голубые" набрали 10 очков, потеряв результативные баллы лишь в Красноярске, где подопечные Юрия Калитвинцева недооценили местный "Енисей". Подобный уровень игры заставляет игроков "Динамо" оставаться в родном клубе. Так, до лета 2019 года продлил контракт лидер обороны москвичей Григорий Морозов. С другой стороны, у "динамиков" возникли проблемы с регистрацией новых игроков. По словам спортивного директора клуба Романа Орещука подобная ситуация связана с временными разногласиями с некоторыми футболистами, но скоро они будут устранены. Любопытно, что также 10 набранных очков имеет в своей копилке и "Зенит-2". Однако по причине меньшего количества забитых мячей – семь против восьми у "Динамо", представители питерского клуба занимают вторую позицию. В очной встрече, безусловные фавориты, гости. Однако Владислав Радимов наверняка придумал как можно сыграть против такой команды, и в частности, как удержать Кирилла Панченко. Если план наставника питерского клуба сработает, то "Зенит-2" может выйти в лидеры ФНЛ.

Воскресенье, 31.07.2016

Тамбов - Кубань

Начало матча: 17-00. Тамбов. Спартак. Вместимость: 8000

Судья: Евгений Турбин (Москва)

Статистика встреч: +0=0-0

 

Краснодарская "Кубань" никак не может одержать победы в ФНЛ, уверенно сводя свои встречи к ничейному исходу. Дан Петреску уже успел пожаловаться на результативность, 2 забитых мяча за четыре игры. Руководство клуба услышало своего наставника, но вместо иностранного форварда, как просил румын, приобрели ему отечественного. Однако такой нападающий, как Спартак Гогниев поможет любой команде. И теперь главному тренеру "Кубани" нужно добиваться результата, иначе его просьбы могут стать причиной его увольнения. Не обошли стороной приобретения и тамбовский клуб. В команде появился воспитанник московского "Спартака" Дмитрий Каюмов, который поделился впечатлениями от новой команды: "Я знал, что раньше в Тамбове был клуб "Спартак". Знаю, что "Тамбов" в первый раз в своей истории вышел в ФНЛ. Это большой шаг для города и всего тамбовского футбола. Посмотрев состав команды, увидел, что здесь собрались сильные, опытные футболисты, способные решать серьезные задачи. Из нынешнего состава команды немножко знаком с Денисом Дорожкиным, знаю Дениса Фомина, пересекался с Артурсом Зюзинсом. На пост генерального директора пришел Георгий Александрович Ярцев. Сейчас в Тамбове наблюдается серьезный подход к футболу. Мне это нравится, и это, конечно, сыграла большую роль в принятии моего решения". В итоге, несмотря на разницу в турнирной таблице, нас ожидает интересная встреча. И предсказать победителя в ней очень сложно, поэтому будем следить за игрой.

Воскресенье, 31.07.2016

Реклама


Тосно-Факел

Начало матча: 17:00. Великий Новгород. Электрон. Вместимость: 3223

Судья: Станислав Васильев (Ижевск)

Статистика встреч: +0=0-0

Центральная встреча тура состоится в Великом Новгороде. Воронежский "Факел" потерял первые очки в прошлом туре, сыграв вничью с московским "Спартаком-2". Хозяева дважды в четырех встречах сводили свои поединки к подобному исходу, поэтому и место в турнирной таблице занимают чуть ниже. Однако ожидания своих болельщиков и специалистов, называвших оба клуба фаворитами за повышение в классе, они оправдывают. Отметим, что "Факел" в двух гостевых встречах набрал максимум очков, а значит, что и на сей раз подопечные Павла Гусева едут за победой. И если их планы превратятся в жизнь, то воронежцы обеспечат себе хороший задел. И пусть чемпионат только начинается, но очки нужно брать уже сейчас.

 

Понедельник, 01.08.2016

Спартак-2 - Сокол

Начало матча: 17:00. Москва. Академия Спартак имени Ф.Черенкова  Вместимость: 2700

Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

Статистика встреч: +1=1-2 Разница мячей: 6:11

Реклама


 

Московский "Спартак-2" радует своих поклонников малым количеством пропущенных мячей, всего один за прошедшие четыре матча. Подобный результат позволяет смотреть на оборону юных "красно-белых" с прицелом на будущее. В этой встрече, не знающий поражений в домашних матчах "Спартак-2" выглядит фаворитом и претендует на три очка. В свою очередь "Сокол" ещё ни разу в этом в сезоне не одерживал победы на выезде. В прошлом сезоне матчи с очным противостоянием этих команд завершались результативно. В Саратове была боевая ничья 2:2, а в Москве хозяева оказались сильнее 4:3. На этот раз такого обилия мячей не ожидается.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем