Григорян: "Мы угадали состав и тактику "Кубани"

Главный тренер "СКА-Хабаровск" Александр Григорян после победы над "Кубанью" (0:2) в матче 6-го тура ФНЛ заявил, что его команда выполнила все установки на игру и заслуженно победила. Также он подчеркнул важность этих трех очков, поскольку они придадут его игрокам уверенность в будущем.
 
- Мы выехали в Краснодар с твердым убеждением взять три очка, - отметил Григорян. - Для этого у нас были основания, во-первых, мы необоснованно находимся внизу таблицы по игре, которую показываем. Но именно в такой непростой момент у команды есть шанс собраться и выиграть матч. Просто волевые усилия не помогут обыграть "Кубань". Очень важно было выстроиться тактически. В первом тайме нам это удалось в идеале. Все, что мы планировали, выполнили. Мы фактически и состав, и тактику "Кубани" угадали. Мои футболисты все реализовали блестяще. Мы полностью контролировали ход игры. Второй тайм был беспокойный. К сожалению, наши замены не усилили игру, но я думаю, ни у кого нет сомнений, что мы заслуженно победили.
 
- За счет чего именно сегодня удалось реализовать установки, поскольку раньше это не получалось?
- Сложный вопрос. Почему мы в предыдущих матчах не реализовывали моменты? Трудно объяснить. Наверно, для того, чтобы обыграть "Кубань", собраться, не просто настроиться, а приехать за тремя очками. Когда ты обыгрываешь команду такого уровня, то есть возможность нашему составу поверить в свои силы. Мне кажется, этого не хватало раньше.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем