Игрокам "Кубани" пообещали двойные премиальные за победу над "Динамо"

Футбольный клуб «Кубань» получил денежный транш от спонсоров. Этой суммы хватит на погашение месячной зарплаты футболистов и работников офиса. Выплата произойдет сегодня или в понедельник. Информация порталу True1928.com поступила от источника в клубе и получила подтверждение в администрации Краснодарского края.

 

Также сейчас обсуждается возможность выплаты игрокам двойных премиальных в случае победы над ближайшим соперником, московским «Динамо».

 

Мы не располагаем информацией, с чем связана выплата зарплаты именно на следующий день после ухода Петреску, возможно, это обычное совпадение. В любом случае это дает надежду на то, что клиент (клуб) скорее жив, чем мертв. А главное – это хорошая мотивация дли футболистов, которым предстоит сыграть на выезде с лидером турнира, сообщает портал True1928.com

 

Прямая текстовая трансляция матча "Динамо" Москва - "Кубань" пройдёт на нашем портале. Начало поединка в 15:00, 8 октября.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2016 в 09:34

Все знают что денег у Кубани нет, так еще ничего не потеряно! По ходу возвращаются древнерусские крестьянские традиции - премиальные будут выплачиваться молоком, мясом, салом, в общем, ООО "Сельсовет" найдет средства все выдать по оброку!

08 Октября 2016 в 01:36

Вынос дна!

08 Октября 2016 в 02:42

Ты сначала утку из-под себя вынеси .. Мясо твоё третий раз подряд уже выносят, восторженный :-)

07 Октября 2016 в 18:40

Обидно за Петреску.

А этот транш - что мертвому припарки.

И "спонсоры" деньгами не рискуют - у Динамо Кубань не выиграет.

Новости
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем