Калешин: "Кубань" наиграла на второй мяч"

И. о. главного тренера "Кубани" Евгений Калешин после ничьей в матче 17-го тура ФНЛ против "Балтики" (1:1) рассказал, что у команды есть моменты, которые надо улучшать.

 

– Очень жаль, что не победили, мы наиграли на второй мяч, – отметил Калешин. – Я думаю, мы владели территорией и инициативой весь матч, но, к сожалению, не забили второй гол. Наверное, что-то мы не так сделали, раз фортуна от нас отвернулась. Будем продолжать работать, чтобы заставить провидение встать на нашу сторону. Нам надо увеличивать интенсивность игры. Этого давления не хватило в матче с "Балтикой".

 

– Команда играла в высоком темпе, но случилась одна результативная ошибка Романа Бугаева. Будут ли к нему применены санкции?

– Неправильно так говорить, любой игрок может ошибиться. Я считаю, он провел качественный матч, подключался, поддерживал атаку. Где-то возникает брешь в обороне, когда так высоко играешь. Потому санкций не будет, но мы проведем анализ. Знаете, футбол – это игра, и Роман никого не убил и не украл, он бился за "Кубань", потому к его ошибке нельзя так подходить.

 

– "Кубань" много владела мячом, но при этом делала много длинных передач. С чем связываете?

– Невозможно играть вперед, когда 11 человек на своей половине поля. Надо расшатать противника. Мы искали брешь в обороне. Но нам надо, чтобы мяч быстрее передавался.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем