Южанин: "Желание и стремление вернуться в РФПЛ у "Кубани" есть"

Главный тренер "Кубани" Николай Южанин прокомментировал итог матча 22-го тура ФНЛ против "Тосно" (0:0), передаёт пресс-служба ФНЛ.

 

- Прежде всего, хотели бы поблагодарить работников клуба "Тосно" за то, что в такой ситуации создали условия, подготовили поле. Чтобы встреча, во-первых, состоялась, во-вторых, чтобы можно было играть в футбол. На наш взгляд, результат закономерен. Команда "Тосно" в очередной раз доказала, что совершенно справедливо находится среди лидеров ФНЛ. С другой стороны, в этом матче столкнулись два направления, видения футбола. "Тосно" справедливо находится среди лидеров, в том числе благодаря голам, забитым со стандартных положений. Мы же пытались выдерживать свою игру.
 
- Как считаете, погода повлияла на игру вашей команды?
- Мы пытались - и поле позволяло - играть в футбол. У нас есть свое видение игры, в том числе дальние удары - один из способов проведения атакующих действий. Тем более, что команда соперника очень плотно и опытно оборонялась, не всегда давая подойти к своим воротам.
 
- По силам вернуться в Премьер-лигу?
- Желание и стремление есть, впереди еще подготовительный период перед следующим отрезком первенства. Сейчас важно наиболее оптимально, в плане очкового багажа, попытаться закончить эту часть первенства. Провести хороший подготовительный период. Возможно, решить вопросы доукомплектования. А там финишный отрезок - кто быстрее, кто сильнее. Сейчас важно хоть немного сократить очковое отставание.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем