Гогниев: "Сейчас нас боятся и будут бояться ещё сильнее"

Нападающий "Кубани" Спартак Гогниев после ничьей (0:0) с "Тамбовом" в матче 23-го тура ФНЛ отметил, что жёлто-зелёные нервничают по причине того, что у них не получается заработать очки, а также посетовал на закрытый футбол соперника.

 

— Моментов мы особо не создали, на табло два нуля. Тяжело играть с командами, которые изначально закрываются. Они знают, что нам нужны очки. Мы должны их вскрывать. В таких матчах игра идёт до гола, когда мы забиваем — преимущество переходит на нашу сторону. А мы имели только подходы, наверное, нам должно было немного повезти.

 

— Когда у руля "Кубани" был Дан Петреску вы жаловались, что соперник не боится вашей команды. Сейчас ситуация изменилась?

— Сейчас нас боятся и будут бояться ещё сильнее. Но нам надо забивать. Посмотрите, от нас отбиваются, создают нам проблемы лишь на контратаках. Знают, что нам нужны очки, и мы, пытаясь их заработать, не можем спокойно играть. Дергаемся, поэтому и не можем забить.

 

— "Кубань" отыграла 23 тура. Нужен ли уже отдых команде?

— Отдых в любом случае нужен. Я бы даже и этот тур перенёс. У нас тут холодно, а на следующей игре в Хабаровске будет вообще -16 градусов. Не до футбола при таком морозе. Но если так решили, приходится играть. Там будет искусственное поле, на котором, естественно, нам будет трудно эффективно действовать. А так, надо набирать очки.

 

Напомним, что по итогам 23 туров "Кубань" имеет в своём активе 28 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем