Прогноз на матч "Крылья Советов" - "Томь"

В первых двух турах "Крылья Советов" не произвели впечатления команды-гегемона, как их успели окрестить до старта сезона. Победа с разницей в два мяча над безденежным "Лучом-Энергией" и нулевая ничья с новобранцев дивизиона "Олимпийцем" - это не тот результат, который ждали болельщики самарского клуба.

Среда, 26.07.2017

Крылья Советов - Томь

Начало матча: 18-00. Самара. Металлург

Вместимость: 33000

Судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург)

Статистика встреч: +12=5-6 Разница мячей: 35:22

Коэффициенты: П1 – 1.18, Х – 6.53, П2 – 14.61, ТМ 2,5 – 4.18, ТБ 2,5 – 1.17

 

Третий тур порадовал поклонников "Крыльев Советов" тем, что они вновь не пропустили. Однако результативностью самарский клуб не впечатлил. Самодин забил один единственный мяч в дебюте встрече. Поэтому ставка на большое количество голов в предстоящем поединке, с одной стороны, выглядит абсурдно. С другой стороны, "Томь" пропустила десять мячей за те же три встречи. А когда встречаются аутсайдер и фаворит, который давно не может забить, то … Жди большого количество голов. Поэтому смело ставим на ТБ 2,5 – 1.17.

Безусловно, сомневаться в победе хозяев не приходиться. Добавляем к нашей ставке П1 – 1.18. История личных встреч между командами, которые сойдутся в поединке достаточно богата. Однако сегодня томский коллектив пытается "выжить". Поэтому и задачи у подопечных Валерия Петракова другие. Удача – забить один мяч в ворота "Крыльев Советов".
 
Константин Лицин
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем