"Тамбов" разгромил "Енисей", "Кубань" поделила очки с питерским "Динамо"

В пятом туре ФНЛ состоялись очередные матчи. "Крылья Советов" одолели на выезде "Химки", "Тамбов" разгромил "Енисей", "Шинник" не сумел удержать победу в противостоянии с "Луч-Энергией", также очки поделили "Динамо" из Санкт-Петербурга и "Кубань".


 

Футбольный клуб «Динамо» из Санкт-Петербурга сыграл вничью в матче 5-го тура ФНЛ. На поле стадиона «Электрон» в Великом Новгороде команда Александра Точилина принимала краснодарскую «Кубань».

Все голы пришлись на второй тайм. Хозяевам удалось открыть счёт усилиями Артёма Кулишева, который головой замкнул подачу со стандарта в исполнении Евгения Песегова. Гости отыгрались через 7 минут, когда великолепный дальний удар удался Олегу Алейнику. Голкипер «Динамо» Генералов не имел шансов.
 
В начале заключительной десятиминутки основного времени поединка гости смогли выйти вперёд. Владимир Лобкарёв здорово оторвался от защитников, выйдя один на один, и уверенно переиграл голкипера петербургской команды. Практически сразу «Кубань» заработала удаление после грубого фола в исполнении Сергея Бендзя.
 
Практически сразу в своей штрафной площади рукой сыграл полузащитник «Кубани» Олег Алейник, и Артём Кулишев уверенно реализовал пенальти, оформив дубль. Концовка осталась за питерским «Динамо», но переиграть голкипера краснодарцев Юрия Дюпина и вырвать домашнюю победу не удалось.
 
Команда Александра Точилина переместилась на первое место, правда здесь на верхней ступени одинаковое количество очков имеют сразу 4 команды. «Волгарь» и «Балтика» свои матчи ещё не провели, а самарские «Крылья Советов» выше питерцев по индивидуальным показателям, сообщает портал BaltSport.Ru.
 
 
Протокол игры  
30 июля.

 

Протокол игры  
30 июля.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
Все новости
Рекомендуем