Прогноз на матч "Волгарь" - "Енисей"

"Енисей" в прошлом туре "оторвался" за ничью в матче с "Томью". "Химки" смогли продержаться почти целый тайм.

Суббота,14.10.2017

Волгарь – Енисей

Начало матча: 16-00. Астрахань. Центральный

Вместимость: 17500

Судья: Павел Шадыханов (Москва)

Статистика встреч: +5=6-2 Разница мячей: 14:7

Коэффициенты: П1 – 3.78, Х – 3.23, П2 – 2.02, ТМ 2,5 – 1.69, ТБ 2,5 – 2.06

Пропустив, "горожане" отыгрались. Однако во второй сорокапятиминутке трижды были биты. Отметим, что прервал свою голевую "засуху" лучший бомбардир ФНЛ Андрей Козлов. Астраханский "Волгарь" в прошлом туре не смог справиться с "Балтикой". Калининградцы одержали победу со счётом 2:1 и продолжили удручающую серию подопечных Юрия Газзаева. Астраханцы не знают "что такое набирать очки" уже три тура. С другой стороны, они хорошо выступают в родных стенах (+5=2-2). Это явно будет на руку при игре с лидером. Тем более что подопечные Дмитрия Аленичева в гостях набрали лишь 67 % очков.

EmbedfromGettyImages

Между собой команды провели достаточное количество матчей, чтобы считаться принципиальными соперниками. Из года в год Красноярск и Астрахань бьются за право попадания в стыковые матчи. Например, в прошлом сезоне за два очных поединка был забит всего лишь один мяч. Таким образом, ждать большого количества голов и на этот раз не приходится, ТМ 2,5 – 1.69. А прервать свою неудачную серию хозяева должны постараться. Рискнём поставить на Х – 3.23.

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,