С "Кубани" могут снять очки из-за долга перед Петреску

Палата по разрешению споров РФС в пятницу рассмотрит ситуацию с задолженностью "Кубани" перед румынским тренером Даном Петреску.

"Заседание [на котором будет рассмотрено дело Петреску] пройдет 17 ноября", - сказал представитель палаты по разрешению споров РФС.

Палата рассмотрит уже четвертое обращение Петреску. По словам агента специалиста Николая Пырнэу, по отношению к "Кубани" может быть применена санкция в виде снятия очков.

"Кубань" не погасила долг, более того, 17-го числа в РФС будет четвертое заседание по этому вопросу. Четвертое заседание подразумевает снятие очков с "Кубани". Регламент говорит о том, что, если не будет никаких волшебных интервенций, РФС снимет очки. Никакого общения с "Кубанью" у нас сейчас нет", - сказал агент.

В нынешнем сезоне Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Кубань" занимает 14-е место после 23 туров. От зоны вылета клуб отделяет два очка. Петреску летом 2017 года стал главным тренером румынского ЧФР (Клуж).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2017 в 18:06

Румына этого вообще не стоит пускать в Россию. Который раз уже обещает горы, обещаний не выполняет, и требует деньги за несделанную работу.

14 Ноября 2017 в 17:07

Почти в зоне вылета клуб, я бы выносил решение исходя из результатов клуба, он же явно не заработал то, что ему "должны..."

15 Ноября 2017 в 20:55

Бред.

Контракт подписан?Подписан.

Менеджмент виноват в первую очередь,нужно уметь выбирать тренеров.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем