Гогниев: "Поставь на мне судья пенальти – выиграли бы у "Тамбова"

Нападающий "Кубани" Спартак Гогниев после нулевой ничьей в матче 27-го тура первенства ФНЛ с "Тамбовом" признался, что краснодарцы находятся под психологическим давлением.

– Что скажете об эпизоде в концовке игры в штрафной гостей, когда судья показал вам желтую карточку за симуляцию?

– Там был пенальти, – заявил Гогниев. – Я играл в мяч – соперник к нему не успевал и попал мне по ноге. Я упал… Судья сделал так, что эта была симуляция.

– Было ощущение, что встречаетесь с командой, занимающей место в зоне "стыков"?

– "Тамбов" – хорошая, квалифицированная команда. Нам же не хватало движения. На сборе в атаке выглядели хорошо, но возобновился сезон – и мы второй матч без голов. Есть психологическое давление. Пришли болельщики, которые ждут от нас результата, а у нас впереди какая-то скованность. Нам надо забить. Тогда все должно наладиться.

– Главный тренер "Кубани" Евгений Калешин говорил, что весной перед командой стоит задача выиграть 10 матчей из 13. Прошло два тура, а побед у вас нет…

– Сначала нужно выиграть один матч, а уж потом смотреть дальше. Хотя поставь судья пенальти – выиграли бы. Судьбу матчей зачастую решает один эпизод… Ну вот так он расценил момент. Хотя не скажу, что мы переиграли "Тамбов".

Добавим, что "Кубань" поднялась на промежуточное 11-е место в таблице.

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
Все новости
Рекомендуем